Unternehmen

Unternehmen



Team

Vorsprung durch Wissen


Kompetenz und Innovationskraft eines Unternehmens sind nicht allein von Technologien, Infrastruktur und Kennzahlen abhängig. Entscheidend sind die Menschen in der Firma. Sie haben Fragen, wir liefern Antworten.

Dimitrios Tonis

Geschäftsführer, Inhaber

tonis@spannverbund.ch

Dimitrios Tonis

Paul Horn

Geschäftsführer, Inhaber

horn@spannverbund.ch

Paul Horn

David Kang

Leiter Verkauf International

kang@spannverbund.ch

David Kang

Adrian Kretz

Leiter Verkauf Schweiz

kretz@spannverbund.ch

Adrian Kretz

Christos Michailidis

Verkaufs- und Projektingenieur

michailidis@spannverbund.ch

Christos Michailidis

Werner Weiss

Verkaufs- und Projektingenieur

weiss@spannverbund.ch

Werner Weiss

Jan Hector

Verkaufs- und Projektingenieur

hector@spannverbund.ch

Jan Hector

Antonio Nicoli

CAD / Konstruktion

nicoli@spannverbund.ch

Antonio Nicoli

Monika Stalder

Telefon / Administration

stalder@spannverbund.ch

Monica Stalder